FGG.4K.310.CYCC15
Descripción del producto
Número de pieza: FGG.4K.310.CYCC15
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Especificaciones: FGG.4K.310.CYCC15.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FGG.4K.310.CYCC15
Número de pieza FGG.4K.310.CYCC15 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5460 pcs Ficha de datos FGG.4K.310.CYCC15.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 310 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 4K
embalaje Bulk Orientación G
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 17A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.555" ~ 0.591" (14.10mm ~ 15.00mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.