FFP.2S.304.BLAL62Z
Descripción del producto
Número de pieza: FFP.2S.304.BLAL62Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP
Especificaciones: FFP.2S.304.BLAL62Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FFP.2S.304.BLAL62Z
Número de pieza FFP.2S.304.BLAL62Z Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4419 pcs Ficha de datos FFP.2S.304.BLAL62Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 304 Material de la cáscara Polyoxymethylene (POM), Acetal
Acabado de la cubierta - Serie 2S
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 115°C Número de posiciones 4
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 15A
material de los contactos Brass, Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets and Male Pins
Color Black Apertura de cable 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Polyoxymethylene (POM), Acetal aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.