FFP.2S.302.CLAC72Z
Descripción del producto
Número de pieza: FFP.2S.302.CLAC72Z
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN CIRC PLUG 2POS SOLDER CUP
Especificaciones: FFP.2S.302.CLAC72Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FFP.2S.302.CLAC72Z
Número de pieza FFP.2S.302.CLAC72Z Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC PLUG 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6494 pcs Ficha de datos FFP.2S.302.CLAC72Z.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 302 Material de la cáscara Brass
Acabado de la cubierta Chrome Serie 2S
embalaje Bulk Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C Número de posiciones 2
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 20A material de los contactos Brass, Bronze
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets and Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FFP.2S.303.CLAC72
FFP.2S.303.CLAC72
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN CIRC PLUG 3POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 4504 pcs
Descargar: FFP.2S.303.CLAC72.pdf
RFQ
FFP.2S.302.CLAC72
FFP.2S.302.CLAC72
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN CIRC PLUG 2POS SOLDER CUP