CAJ.M34.SLL.C72G
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CAJ.M34.SLL.C72G
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 34POS SOLDER CUP
Especificaciones: CAJ.M34.SLL.C72G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CAJ.M34.SLL.C72G
Número de pieza CAJ.M34.SLL.C72G Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 34POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2742 pcs Ficha de datos CAJ.M34.SLL.C72G.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M34 Material de la cáscara Polyetherimide (PEI)
Acabado de la cubierta - Serie 2P
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C Número de posiciones 34
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 34 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 1.5A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Gray
Apertura de cable 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polyetherimide (PEI)
aplicaciones Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PT06SP-12-8P(351)
PT06SP-12-8P(351)
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG MALE 8POS CRIMP
Existencias disponibles: 1334 pcs
Descargar: PT06SP-12-8P(351).pdf
RFQ
C091 31H006 101 4
C091 31H006 101 4
Fabricantes: Amphenol Tuchel Electronics
Descripción: CONN PLUG MALE 6POS INLINE SOLDR