CAJ.M26.SLL.C72G
LEMOLEMO
LEMO
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CAJ.M26.SLL.C72G
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 26PS GOLD SOLDER
Especificaciones: CAJ.M26.SLL.C72G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CAJ.M26.SLL.C72G
Número de pieza CAJ.M26.SLL.C72G Fabricante LEMO
cantidad disponible 4519 pcs Ficha de datos CAJ.M26.SLL.C72G.pdf
Voltaje - Terminación Solder Cup
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto M26 Material de la cáscara Polyetherimide (PEI)
Acabado de la cubierta - Serie 2P
embalaje Bulk Orientación J
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 2A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Gray Apertura de cable 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.