CAB.M26.GLA.C72RZ
Descripción del producto
Número de pieza: CAB.M26.GLA.C72RZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
Especificaciones: CAB.M26.GLA.C72RZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CAB.M26.GLA.C72RZ
Número de pieza CAB.M26.GLA.C72RZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5059 pcs Ficha de datos CAB.M26.GLA.C72RZ.pdf
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 2A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Gray, Red
Apertura de cable 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polysulfone (PSU)
aplicaciones Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CAB.M26.GLA.C92GZ
CAB.M26.GLA.C92GZ
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 5837 pcs
Descargar: CAB.M26.GLA.C92GZ.pdf
RFQ
CAB.M26.GLA.C72NZ
CAB.M26.GLA.C72NZ
Fabricantes: LEMO
Existencias disponibles: 4278 pcs
Descargar: CAB.M26.GLA.C72NZ.pdf
RFQ
CAB.M26.GLA.C72R
CAB.M26.GLA.C72R