CAB.M26.GLA.C72GZ
Descripción del producto
Número de pieza: CAB.M26.GLA.C72GZ
Fabricante / Marca: LEMO
Descripción del producto CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
Especificaciones: CAB.M26.GLA.C72GZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CAB.M26.GLA.C72GZ
Número de pieza CAB.M26.GLA.C72GZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3778 pcs Ficha de datos CAB.M26.GLA.C72GZ.pdf
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 2A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Gray Apertura de cable 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CAB.M26.GLA.C72G
CAB.M26.GLA.C72G
Fabricantes: LEMO
Descripción: CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP