LZ1-00R102-0000
LED EnginLED Engin
LZ1-00R102-0000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LZ1-00R102-0000
Fabricante / Marca: LED Engin
Descripción del producto LED EMITTER LZ1-2 RED
Especificaciones: LZ1-00R102-0000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LZ1-00R102-0000
Número de pieza LZ1-00R102-0000 Fabricante LED Engin
Descripción LED EMITTER LZ1-2 RED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18139 pcs Ficha de datos LZ1-00R102-0000.pdf
Longitud de onda 624nm (618nm ~ 630nm) Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.7V
Ángulo de visión 100° Resistencia térmica del paquete 6°C/W
Temperatura - Prueba 25°C Paquete del dispositivo SMD
Tamaño / Medidas 0.173" L x 0.173" W (4.40mm x 4.40mm) Serie -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1816 (4540 Metric)
Otros nombres 1137-1127-6
1137-1127-6-ND
Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Lúmenes / vatio corriente - Prueba 64 lm/W
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.102" (2.60mm)
Corriente - Prueba 1A Corriente - Max 1.2A
Color Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.