LZ1-00G102-0G23
LED EnginLED Engin
LED Engin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LZ1-00G102-0G23
Fabricante / Marca: LED Engin
Descripción del producto LED EMITTER LZ1-2 GREEN
Especificaciones: LZ1-00G102-0G23.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LZ1-00G102-0G23
Número de pieza LZ1-00G102-0G23 Fabricante LED Engin
Descripción LED EMITTER LZ1-2 GREEN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32777 pcs Ficha de datos LZ1-00G102-0G23.pdf
Longitud de onda 525nm (520nm ~ 530nm) Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.75V
Ángulo de visión 100° Resistencia térmica del paquete 6°C/W
Temperatura - Prueba 25°C Paquete del dispositivo SMD
Tamaño / Medidas 0.173" L x 0.173" W (4.40mm x 4.40mm) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1816 (4540 Metric)
Otros nombres 1137-1125-2
1137-1125-2-ND
Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Lúmenes / vatio corriente - Prueba 57 lm/W
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.102" (2.60mm)
Corriente - Prueba 1A Corriente - Max 1.5A
Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.