UDZUTE-175.6B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
UDZUTE-175.6B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UDZUTE-175.6B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 5.6V 200MW UMD2
Especificaciones: 1.UDZUTE-175.6B.pdf2.UDZUTE-175.6B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UDZUTE-175.6B
Número de pieza UDZUTE-175.6B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 5.6V 200MW UMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 154894 pcs Ficha de datos 1.UDZUTE-175.6B.pdf2.UDZUTE-175.6B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 5.6V Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo UMD2 Serie -
Potencia - Max 200mW embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SC-90, SOD-323F Otros nombres UDZUTE-175.6BCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Zener Diode 5.6V 200mW ±2% Surface Mount UMD2 Número de pieza base UDZU5V6
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.