UDZSTE-178.2B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
UDZSTE-178.2B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UDZSTE-178.2B
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ZENER 8.2V 200MW UMD2
Especificaciones: UDZSTE-178.2B.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UDZSTE-178.2B
Número de pieza UDZSTE-178.2B Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ZENER 8.2V 200MW UMD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1701305 pcs Ficha de datos UDZSTE-178.2B.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 8.2V Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo UMD2 Serie -
Potencia - Max 200mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-90, SOD-323F Otros nombres UDZSTE-178.2B-ND
UDZSTE-178.2BTR
UDZSTE1782B
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 30 Ohms Descripción detallada Zener Diode 8.2V 200mW ±2% Surface Mount UMD2
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 5V Número de pieza base UDZ8V2
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.