TCA0J336M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCA0J336M8R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCA0J336M8R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto CAP TANT 33UF 6.3V 20% 1206
Especificaciones: TCA0J336M8R.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TCA0J336M8R
Número de pieza TCA0J336M8R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción CAP TANT 33UF 6.3V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 768492 pcs Ficha de datos TCA0J336M8R.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TC embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 511-1451-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño A
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 3.2 Ohm Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 3.2 Ohm
Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.