TCA0G476M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCA0G476M8R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCA0G476M8R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto CAP TANT 47UF 4V 20% 1206
Especificaciones: TCA0G476M8R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TCA0G476M8R
Número de pieza TCA0G476M8R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción CAP TANT 47UF 4V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 165011 pcs Ficha de datos TCA0G476M8R.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TC calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 511-1437-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño A Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 3.2 Ohm
Descripción detallada 47µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 3.2 Ohm Capacidad 47µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.