SP8M10TB
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SP8M10TB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SP8M10TB
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N/P-CH 30V 7A/4.5A 8SOIC
Especificaciones: SP8M10TB.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SP8M10TB
Número de pieza SP8M10TB Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N/P-CH 30V 7A/4.5A 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60632 pcs Ficha de datos SP8M10TB.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Paquete del dispositivo 8-SOP
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 25 mOhm @ 7A, 10V
Potencia - Max 2W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres SP8M10TBCT
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 600pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 8.4nC @ 5V
Tipo FET N and P-Channel Característica de FET Logic Level Gate
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V Descripción detallada Mosfet Array N and P-Channel 30V 7A, 4.5A 2W Surface Mount 8-SOP
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 7A, 4.5A Número de pieza base *M10
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.