SMLA12WBC7W1
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SMLA12WBC7W1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMLA12WBC7W1
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED WHITE DIFFUSED 1611 SMD R/A
Especificaciones: SMLA12WBC7W1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMLA12WBC7W1
Número de pieza SMLA12WBC7W1 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 50629 pcs Ficha de datos SMLA12WBC7W1.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante -
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.9V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 1611(0605) Tamaño / Medidas 1.60mm L x 1.15mm W
Serie EXCELED™ embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Otros nombres 511-1632-1
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 56mcd Transparencia de la lente Diffused
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Domed Top, 1.20mm x 0.55mm color de la lente White
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.65mm
Caracteristicas - Descripción detallada White LED Indication - Discrete 2.9V 2-SMD, No Lead
Corriente - Prueba 5mA Configuración Standard
Color White Número de pieza base SML-A12
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.