SMLA12BC4TT86
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SMLA12BC4TT86 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMLA12BC4TT86
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED BLUE CLEAR 1611 SMD R/A
Especificaciones: SMLA12BC4TT86.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMLA12BC4TT86
Número de pieza SMLA12BC4TT86 Fabricante LAPIS Semiconductor
cantidad disponible 222655 pcs Ficha de datos SMLA12BC4TT86.pdf
Longitud de onda - Pico 468nm Longitud de onda - dominante -
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.9V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 1611(0605) Tamaño / Medidas 1.60mm L x 1.15mm W
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Otros nombres SMLA12BC4TT86L
SMLA12BC4TT86M
SMLA12BC4TT86N
SMLA12BC4TT86P
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Valoración de Intensidad lumínica 14mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.55mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.65mm
Caracteristicas - Descripción detallada Blue LED Indication - Discrete 2.9V 2-SMD, No Lead
Corriente - Prueba 5mA Configuración Standard
Color Blue Número de pieza base SML-A12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.