SLR343WBC7T31
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SLR343WBC7T31 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLR343WBC7T31
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED WHITE CLEAR T-1 T/H
Especificaciones: SLR343WBC7T31.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLR343WBC7T31
Número de pieza SLR343WBC7T31 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción LED WHITE CLEAR T-1 T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82956 pcs Ficha de datos SLR343WBC7T31.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante -
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.2V Ángulo de visión 40°
Paquete del dispositivo T-1 Tamaño / Medidas -
Serie SLR-343 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 511-1638
SLR343WBC7T31XK
SLR343WBC7T31XL
SLR343WBC7T31XM
SLR343WBC7T31XN
SLR343WBC7T33XK (XK-XN)
SLR343WBC7T33XM
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica 680mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 3.10mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 5.60mm
Caracteristicas - Descripción detallada White LED Indication - Discrete 3.2V Radial
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color White Número de pieza base SLR-343
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.