SLR343EC4TT32XLXM
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLR343EC4TT32XLXM
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto LED GREEN CLEAR T/H
Especificaciones: SLR343EC4TT32XLXM.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLR343EC4TT32XLXM
Número de pieza SLR343EC4TT32XLXM Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción LED GREEN CLEAR T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 110511 pcs Ficha de datos SLR343EC4TT32XLXM.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante 525nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.2V Ángulo de visión 40°
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas -
Serie SLR-343 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 1500mcd
Transparencia de la lente Clear Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 3.10mm
color de la lente - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura (Max) 5.60mm Caracteristicas -
Descripción detallada Green 525nm LED Indication - Discrete 3.2V Radial Corriente - Prueba 20mA
Configuración Standard Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.