RW1A013ZPT2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RW1A013ZPT2R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW1A013ZPT2R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET P-CH 12V 1.5A WEMT6
Especificaciones: RW1A013ZPT2R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW1A013ZPT2R
Número de pieza RW1A013ZPT2R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET P-CH 12V 1.5A WEMT6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 171873 pcs Ficha de datos RW1A013ZPT2R.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1V @ 1mA Vgs (Max) ±10V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo 6-WEMT
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 260 mOhm @ 1.3A, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 400mW (Ta) embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SOT-563, SOT-666 Otros nombres RW1A013ZPT2RCT
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 290pF @ 6V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 2.4nC @ 4.5V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 1.5V, 4.5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 12V
Descripción detallada P-Channel 12V 1.5A (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount 6-WEMT Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.5A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.