RTR025N03TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RTR025N03TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RTR025N03TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V 2.5A TSMT3
Especificaciones: RTR025N03TL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RTR025N03TL
Número de pieza RTR025N03TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 30V 2.5A TSMT3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 170040 pcs Ficha de datos RTR025N03TL.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.5V @ 1mA Vgs (Max) 12V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TSMT3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 92 mOhm @ 2.5A, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 1W (Ta) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SC-96 Otros nombres RTR025N03TLDKR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 220pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 4.6nC @ 4.5V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada N-Channel 30V 2.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2.5A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RTR040N03TL
RTR040N03TL
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 30V 4A TSMT3
Existencias disponibles: 627952 pcs
Descargar: RTR040N03TL.pdf
RFQ
RTR-1S
RTR-1S
Fabricantes: Bel
Descripción: TOOL REMOVAL BNC/TRB PLUG R/A 6"
Existencias disponibles: 1010 pcs
Descargar: RTR-1S.pdf
RFQ
RTR020P02TL
RTR020P02TL
Descripción: MOSFET P-CH 20V 2A TSMT3
Descargar: RTR020P02TL.pdf
RTR020N05TL
RTR020N05TL
Descripción: MOSFET N-CH 45V 2A TSMT3
Descargar: RTR020N05TL.pdf
RTR-1L
RTR-1L
Fabricantes: Bel
Descripción: TOOL REMOVL BNC/TRB PLUG R/A 12"