RTR011P02TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RTR011P02TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RTR011P02TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET P-CH 20V 1.1A TSMT3
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RTR011P02TL
Número de pieza RTR011P02TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET P-CH 20V 1.1A TSMT3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 492967 pcs Ficha de datos
VGS (th) (Max) @Id - Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Paquete del dispositivo TSMT3 Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs - La disipación de energía (máximo) -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SC-96
Otros nombres RTR011P02TLTR Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo FET P-Channel
Característica de FET - Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada P-Channel 20V 1.1A (Ta) Surface Mount TSMT3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.1A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RTR030P02TL
RTR030P02TL
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: MOSFET P-CH 20V 3A TSMT3
Existencias disponibles: 120483 pcs
Descargar: RTR030P02TL.pdf
RFQ
RTR020N05TL
RTR020N05TL
Descripción: MOSFET N-CH 45V 2A TSMT3
Existencias disponibles: 300979 pcs
Descargar: RTR020N05TL.pdf
RFQ
RTR-1S
RTR-1S
Fabricantes: Bel
Descripción: TOOL REMOVAL BNC/TRB PLUG R/A 6"