RSR020N06TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSR020N06TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSR020N06TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 60V 2A TSMT3
Especificaciones: RSR020N06TL.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSR020N06TL
Número de pieza RSR020N06TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 60V 2A TSMT3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 491575 pcs Ficha de datos RSR020N06TL.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TSMT3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 170 mOhm @ 2A, 10V
La disipación de energía (máximo) 540mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-96 Otros nombres RSR020N06MGTL
RSR020N06TL-ND
RSR020N06TLTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 180pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 4.9nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 60V
Descripción detallada N-Channel 60V 2A (Ta) 540mW (Ta) Surface Mount TSMT3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RSR010N10TL
RSR010N10TL
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: MOSFET N-CH 100V 1.0A TSMT3
Existencias disponibles: 114489 pcs
Descargar: RSR010N10TL.pdf
RFQ
RSRK 30-838/10M
RSRK 30-838/10M
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: CORD 3POS PLUG-SCKT 10M 16AWG
Existencias disponibles: 1183 pcs
Descargar: RSRK 30-838/10M.pdf
RFQ
Descripción: CORD 3POS PLUG-SCKT 15M 16AWG