RSR015P03TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSR015P03TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSR015P03TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET P-CH 30V 1.5A TSMT3
Especificaciones: RSR015P03TL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSR015P03TL
Número de pieza RSR015P03TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET P-CH 30V 1.5A TSMT3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 157970 pcs Ficha de datos RSR015P03TL.pdf
VGS (th) (Max) @Id - Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TSMT3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 235 mOhm @ 1.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1W (Ta) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SC-96 Otros nombres RSR015P03TLDKR
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 190pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 2.6nC @ 5V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada P-Channel 30V 1.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.5A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RSR020P03TL
RSR020P03TL
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: MOSFET P-CH 30V 2A TSMT3
Existencias disponibles: 428382 pcs
Descargar: RSR020P03TL.pdf
RFQ
RSRK 30-838/10M
RSRK 30-838/10M
Fabricantes: Lumberg Automation
Descripción: CORD 3POS PLUG-SCKT 10M 16AWG
Existencias disponibles: 1183 pcs
Descargar: RSRK 30-838/10M.pdf
RFQ
Descripción: CORD 3POS PLUG-SCKT 3M 16AWG