RSA12MGTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSA12MGTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSA12MGTR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto TVS DIODE 12V 19.9V SOD123
Especificaciones: RSA12MGTR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSA12MGTR
Número de pieza RSA12MGTR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción TVS DIODE 12V 19.9V SOD123 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 583477 pcs Ficha de datos RSA12MGTR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 19.9V
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOD-123
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 200W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOD-123 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 10.1A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia - Número de pieza base RSA12
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.