RSA12LTE25
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSA12LTE25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSA12LTE25
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto TVS DIODE 12V PMDS
Especificaciones: RSA12LTE25.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSA12LTE25
Número de pieza RSA12LTE25 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción TVS DIODE 12V PMDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 295037 pcs Ficha de datos RSA12LTE25.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp -
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo PMDS
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA Otros nombres RSA12LTE25TR
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) - Capacitancia Frecuencia -
Número de pieza base RSA12 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.