RQ5E035ATTCL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RQ5E035ATTCL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RQ5E035ATTCL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET P-CH 30V 3.5A TSMT
Especificaciones: 1.RQ5E035ATTCL.pdf2.RQ5E035ATTCL.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RQ5E035ATTCL
Número de pieza RQ5E035ATTCL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET P-CH 30V 3.5A TSMT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1077717 pcs Ficha de datos 1.RQ5E035ATTCL.pdf2.RQ5E035ATTCL.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TSMT3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 50 mOhm @ 3.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-96 Otros nombres RQ5E035ATTCLTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 475pF @ 15V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 10nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada P-Channel 30V 3.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 3.5A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.