RQ5C035BCTCL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RQ5C035BCTCL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RQ5C035BCTCL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET P-CHANNEL 20V 3.5A TSMT3
Especificaciones: 1.RQ5C035BCTCL.pdf2.RQ5C035BCTCL.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RQ5C035BCTCL
Número de pieza RQ5C035BCTCL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET P-CHANNEL 20V 3.5A TSMT3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 533307 pcs Ficha de datos 1.RQ5C035BCTCL.pdf2.RQ5C035BCTCL.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1.2V @ 1mA Vgs (Max) ±8V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TSMT3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 59 mOhm @ 3.5A, 4.5V
La disipación de energía (máximo) 1W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-96 Otros nombres RQ5C035BCTCLTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 460pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 6.5nC @ 4.5V
Tipo FET P-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada P-Channel 20V 3.5A (Ta) 1W (Tc) Surface Mount TSMT3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 3.5A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.