RGTV60TS65GC11
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RGTV60TS65GC11 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RGTV60TS65GC11
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto 650V 30A FIELD STOP TRENCH IGBT
Especificaciones: RGTV60TS65GC11.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RGTV60TS65GC11
Número de pieza RGTV60TS65GC11 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción 650V 30A FIELD STOP TRENCH IGBT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20832 pcs Ficha de datos RGTV60TS65GC11.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 650V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 1.9V @ 15V, 30A
Condición de prueba 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (encendido / apagado) @ 25 ° C 33ns/105ns
Cambio de Energía 570µJ (on), 500µJ (off) Paquete del dispositivo TO-247N
Serie - Potencia - Max 194W
Paquete / Cubierta TO-247-3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Standard
Tipo de IGBT Trench Field Stop puerta de carga 64nC
Descripción detallada IGBT Trench Field Stop 650V 60A 194W Through Hole TO-247N Corriente - Colector Pulsada (ICM) 120A
Corriente - colector (Ic) (Max) 60A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.