RGTV60TS65DGC11
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RGTV60TS65DGC11 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RGTV60TS65DGC11
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto 650V 30A FIELD STOP TRENCH IGBT
Especificaciones: RGTV60TS65DGC11.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RGTV60TS65DGC11
Número de pieza RGTV60TS65DGC11 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción 650V 30A FIELD STOP TRENCH IGBT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15641 pcs Ficha de datos RGTV60TS65DGC11.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 650V Vce (on) (Max) @ Vge, Ic 1.9V @ 15V, 30A
Condición de prueba 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (encendido / apagado) @ 25 ° C 33ns/105ns
Cambio de Energía 570µJ (on), 500µJ (off) Paquete del dispositivo TO-247N
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 95ns
Potencia - Max 194W Paquete / Cubierta TO-247-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada Standard Tipo de IGBT Trench Field Stop
puerta de carga 64nC Descripción detallada IGBT Trench Field Stop 650V 60A 194W Through Hole TO-247N
Corriente - Colector Pulsada (ICM) 120A Corriente - colector (Ic) (Max) 60A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RGTSM6-C
RGTSM6-C
Fabricantes: Panduit
Descripción: SHEET METAL SCREW HEX SLOTTED M6
Existencias disponibles: 240402 pcs
Descargar: RGTSM6-C.pdf
RFQ
RGTV00TK65GVC11
RGTV00TK65GVC11
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: 650V 50A FIELD STOP TRENCH IGBT
Existencias disponibles: 14345 pcs
Descargar: RGTV00TK65GVC11.pdf
RFQ
RGTVX6TS65GC11
RGTVX6TS65GC11
Descripción: 650V 80A FIELD STOP TRENCH IGBT