RCD100N19TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RCD100N19TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCD100N19TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 190V 10A CPT3
Especificaciones: RCD100N19TL.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCD100N19TL
Número de pieza RCD100N19TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 190V 10A CPT3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 152432 pcs Ficha de datos RCD100N19TL.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo CPT3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 182 mOhm @ 5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 850mW (Ta), 20W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres RCD100N19TLTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 2000pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 52nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 190V
Descripción detallada N-Channel 190V 10A (Tc) 850mW (Ta), 20W (Tc) Surface Mount CPT3 Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 10A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.