RCD060N25TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RCD060N25TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCD060N25TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 250V 6A CPT3
Especificaciones: RCD060N25TL.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCD060N25TL
Número de pieza RCD060N25TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 250V 6A CPT3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 156597 pcs Ficha de datos RCD060N25TL.pdf
VGS (th) (Max) @Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo CPT3
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 530 mOhm @ 3A, 10V
La disipación de energía (máximo) 850mW (Ta), 20W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 840pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 15nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 250V Descripción detallada N-Channel 250V 6A (Tc) 850mW (Ta), 20W (Tc) Surface Mount CPT3
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 6A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.