RBR5LAM60ATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR5LAM60ATR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RBR5LAM60ATR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 60V 5A PMDTM
Especificaciones: 1.RBR5LAM60ATR.pdf2.RBR5LAM60ATR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RBR5LAM60ATR
Número de pieza RBR5LAM60ATR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 60V 5A PMDTM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 138908 pcs Ficha de datos 1.RBR5LAM60ATR.pdf2.RBR5LAM60ATR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 550mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 60V
Paquete del dispositivo PMDTM Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SOD-128 Otros nombres RBR5LAM60ACT
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 60V 5A Surface Mount PMDTM
Corriente - Fuga inversa a Vr 250µA @ 60V Corriente - rectificada media (Io) 5A
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.