RBR5LAM40ATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR5LAM40ATR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RBR5LAM40ATR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 40V 5A PMDTM
Especificaciones: 1.RBR5LAM40ATR.pdf2.RBR5LAM40ATR.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RBR5LAM40ATR
Número de pieza RBR5LAM40ATR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 40V 5A PMDTM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 348579 pcs Ficha de datos 1.RBR5LAM40ATR.pdf2.RBR5LAM40ATR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 530mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo PMDTM Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOD-128 Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 40V 5A Surface Mount PMDTM Corriente - Fuga inversa a Vr 200µA @ 40V
Corriente - rectificada media (Io) 5A Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.