RBR2MM60BTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR2MM60BTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RBR2MM60BTR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
Especificaciones: 1.RBR2MM60BTR.pdf2.RBR2MM60BTR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RBR2MM60BTR
Número de pieza RBR2MM60BTR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 178265 pcs Ficha de datos 1.RBR2MM60BTR.pdf2.RBR2MM60BTR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 580mV @ 2A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 60V
Paquete del dispositivo PMDU Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta SOD-123F Otros nombres RBR2MM60BCT
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 60V 2A Surface Mount PMDU
Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 60V Corriente - rectificada media (Io) 2A
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.