RB225T-40
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB225T-40 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB225T-40
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220FN
Especificaciones: RB225T-40.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB225T-40
Número de pieza RB225T-40 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220FN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41277 pcs Ficha de datos RB225T-40.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 630mV @ 15A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo TO-220FN Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack Otros nombres RB225T40
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack Corriente - Fuga inversa a Vr 500µA @ 40V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 15A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.