RB225NS-40TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB225NS-40TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB225NS-40TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V LPDS
Especificaciones: 1.RB225NS-40TL.pdf2.RB225NS-40TL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RB225NS-40TL
Número de pieza RB225NS-40TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V LPDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32429 pcs Ficha de datos 1.RB225NS-40TL.pdf2.RB225NS-40TL.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 550mV @ 15A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo LPDS Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Otros nombres RB225NS-40TLCT
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Corriente - Fuga inversa a Vr 500µA @ 40V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 15A Número de pieza base RB225NS-40
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.