RB168VAM150TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB168VAM150TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB168VAM150TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto SCHOTTKY BARRIER DIODE
Especificaciones: RB168VAM150TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB168VAM150TR
Número de pieza RB168VAM150TR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción SCHOTTKY BARRIER DIODE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 210590 pcs Ficha de datos RB168VAM150TR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 890mV @ 1A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 150V
Paquete del dispositivo TUMD2M Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead Otros nombres RB168VAM150CT
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 150V 1A Surface Mount TUMD2M
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 100V Corriente - rectificada media (Io) 1A
Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.