RB168M150TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB168M150TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB168M150TR
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 150V 1A PMDU
Especificaciones: RB168M150TR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB168M150TR
Número de pieza RB168M150TR Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 150V 1A PMDU Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 522816 pcs Ficha de datos RB168M150TR.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 840mV @ 1A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 150V
Paquete del dispositivo PMDU Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOD-123F Otros nombres RB168M150TRTR
RB168M150TRTR-ND
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 150V 1A Surface Mount PMDU
Corriente - Fuga inversa a Vr 20µA @ 150V Corriente - rectificada media (Io) 1A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.