RB095B-60TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB095B-60TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB095B-60TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V 3A CPD
Especificaciones: RB095B-60TL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RB095B-60TL
Número de pieza RB095B-60TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V 3A CPD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6607 pcs Ficha de datos RB095B-60TL.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 580mV @ 3A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 60V
Paquete del dispositivo CPD Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres RB095B-60TLCT
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 3A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Corriente - Fuga inversa a Vr 300µA @ 60V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 3A Número de pieza base RB095B-60
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.