RB088NS100TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB088NS100TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB088NS100TL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V LPDS
Especificaciones: 1.RB088NS100TL.pdf2.RB088NS100TL.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB088NS100TL
Número de pieza RB088NS100TL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V LPDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 145257 pcs Ficha de datos 1.RB088NS100TL.pdf2.RB088NS100TL.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 870mV @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 100V
Paquete del dispositivo LPDS Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Otros nombres RB088NS100TLTR
Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de diodo Schottky configuración de diodo 1 Pair Common Cathode
Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 100V
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.