R5019ANJTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R5019ANJTL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R5019ANJTL
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 500V 19A LPTS
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R5019ANJTL
Número de pieza R5019ANJTL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 500V 19A LPTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26120 pcs Ficha de datos
VGS (th) (Max) @Id - Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Paquete del dispositivo LPTS Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs - La disipación de energía (máximo) 100W (Tc)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Otros nombres R5019ANJTLTR Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 500V
Descripción detallada N-Channel 500V 19A (Ta) 100W (Tc) Surface Mount LPTS Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 19A (Ta)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.