R5016ANX
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
R5016ANX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R5016ANX
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 500V 16A TO-220FM
Especificaciones: R5016ANX.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R5016ANX
Número de pieza R5016ANX Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 500V 16A TO-220FM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24259 pcs Ficha de datos R5016ANX.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4.5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-220FM
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 270 mOhm @ 8A, 10V
La disipación de energía (máximo) 50W (Tc) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-220-3 Full Pack Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1800pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 50nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 500V Descripción detallada N-Channel 500V 16A (Ta) 50W (Tc) Through Hole TO-220FM
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 16A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.