PMR25HZPJV4L0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR25HZPJV4L0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMR25HZPJV4L0
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES 0.004 OHM 5% 1W 1210
Especificaciones: PMR25HZPJV4L0.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMR25HZPJV4L0
Número de pieza PMR25HZPJV4L0 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES 0.004 OHM 5% 1W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 560473 pcs Ficha de datos PMR25HZPJV4L0.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie PMR Paso de banda Ripple (Db) 4 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)