PMR25HZPJV1L0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR25HZPJV1L0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMR25HZPJV1L0
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES 0.001 OHM 5% 1W 1210
Especificaciones: PMR25HZPJV1L0.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMR25HZPJV1L0
Número de pieza PMR25HZPJV1L0 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES 0.001 OHM 5% 1W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 586011 pcs Ficha de datos PMR25HZPJV1L0.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie PMR Paso de banda Ripple (Db) 1 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres PMR25HZPJV1L0-ND
RHM.001AQTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.019" (0.47mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.