PMR10EZPFU10L0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR10EZPFU10L0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMR10EZPFU10L0
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES 0.01 OHM 1% 1/2W 0805
Especificaciones: PMR10EZPFU10L0.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMR10EZPFU10L0
Número de pieza PMR10EZPFU10L0 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES 0.01 OHM 1% 1/2W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 560967 pcs Ficha de datos PMR10EZPFU10L0.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Serie PMR Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres RHM.010AJTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.019" (0.47mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.