PMR100HZPJV4L0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR100HZPJV4L0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMR100HZPJV4L0
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES 0.004 OHM 5% 2W 2512
Especificaciones: PMR100HZPJV4L0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMR100HZPJV4L0
Número de pieza PMR100HZPJV4L0 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES 0.004 OHM 5% 2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 142577 pcs Ficha de datos PMR100HZPJV4L0.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie PMR Paso de banda Ripple (Db) 4 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres RHM.004AVCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.019" (0.47mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.