PMR100HZPFU5L00
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR100HZPFU5L00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMR100HZPFU5L00
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES 0.005 OHM 1% 2W 2512
Especificaciones: PMR100HZPFU5L00.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMR100HZPFU5L00
Número de pieza PMR100HZPFU5L00 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES 0.005 OHM 1% 2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 584947 pcs Ficha de datos PMR100HZPFU5L00.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie PMR Paso de banda Ripple (Db) 5 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres PMR100HZPFU5L00-ND
RHM.005AUTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.019" (0.47mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 5 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.