PMR03EZPJU10L
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR03EZPJU10L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMR03EZPJU10L
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto RES 0.01 OHM 5% 1/4W 0603
Especificaciones: PMR03EZPJU10L.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMR03EZPJU10L
Número de pieza PMR03EZPJU10L Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES 0.01 OHM 5% 1/4W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 578035 pcs Ficha de datos PMR03EZPJU10L.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura 0/ +150ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie PMR Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)