BP5293-12
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5293-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BP5293-12
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 1A
Especificaciones: BP5293-12.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BP5293-12
Número de pieza BP5293-12 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DC DC CONVERTER 12V 1A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2792 pcs Ficha de datos BP5293-12.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Tensión - Entrada (Min) 17V
Tensión - Entrada (Max) 26V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 0.67" L x 0.22" W x 0.70" H (17.0mm x 5.7mm x 17.8mm) Serie 5293
embalaje Tray Paquete / Cubierta 3-SIP Module
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OVP, UVLO
Eficiencia 90% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 17V - 26V Input
Corriente - Salida (Max) 1A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.