BP5277-33
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5277-33 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BP5277-33
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W
Especificaciones: BP5277-33.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BP5277-33
Número de pieza BP5277-33 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5432 pcs Ficha de datos BP5277-33.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Tensión - Entrada (Min) 8V
Tensión - Entrada (Max) 32V Tipo Linear Regulator Replacement
Tamaño / Medidas 1.04" L x 0.64" W x 0.24" H (26.4mm x 16.3mm x 6.2mm) Serie BP5277
Potencia (W) 1.65W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 3-SIP Module Otros nombres BP527733
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 76% Descripción detallada Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 8V - 32V Input
Corriente - Salida (Max) 500mA Número de pieza base BP5277
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.